Insegnante

Materie

Indirizzo e-mail

Scheriani Alberto, Preside

 

Scienze sociali

alberto.scheriani@guest.arnes.si

Babič Erika

Biblioteca

erika.babic@guest.arnes.si

 

Baruca Nadine

Materie professionali

nadine.baruca@gmail.com

De Simone Franco

 

Geografia, Storia, Lingua italiana

 

franco.de-simone@guest.arnes.si

Eler Lara

Lingua italiana

laraeler98@gmail.com

 

Furlan Mirjam

Lingua slovena

Capoclasse 2ITP

mirjam_furlan_brec@t-2.net

Grbac Fulvia

Arte, Materie professionali

Capoclasse 1E/ED

grbac@pietrocoppo.si

 

Hodžić Emerik

Matematica

Capoclasse21E/ED

emerik@gmail.com

Hodžić Jakob

 

Materie professionali

 

jakob.hodzic@gmail.com

 

Jelovaz Christian

Fisica, materie professionali

cjelovaz@yahoo.it

 

Marc Ivan

Materie professionali

 

ivanmarc60@yahoo.it

Meriani Chiara

Materie professionali

meriani@pietrocoppo.si

 

Mermolja Karin

Materie umanistiche

Capoclasse 3E/ED

karin.mermolja@gmail.com

 

Primožič Tanja

Lingua inglese

Capoclasse 4E/ED

tanja.primozic@guest.arnes.si

Radojkovič Jan

 

Educazione sportiva

Capoclasse 1PROF

jan.radojkovic3@gmail.com

Rojec Andrej

Materie professionali

andrej.rojec@gmail.com

 

Sabadin Veronika

Materie professionali

veronika.sabadin@guest.arnes.si

 Sironi Ana

 

Consulente scolastica, materie umanistiche

 

ana.sironi@guest.arnes.si

Stancich Gianfranco

Materie professionali

Organizzatore della pratica

gianfrancostanc@gmail.com

Škerlič Maurizio

Materie professionali

maurizio.skerlic@guest.arnes.si

Vlahovič Vesna

Lingua slovena

Capoclasse 2PROF

vesna.vlahovic@guest.arnes.si

Zennaro-Mojškerc Mirjana

Chimica, Biologia, Scienze naturali, materi professionali

Capoclasse 3PROF

mirjana.zennaro@guest.arnes.si