Venerdì, Dicembre 09, 2022
Le Coordinate del Tuo Futuro
Via Zustovič 6, 6310 Isola - Izola, Slovenia - tel.: (+386) 5 663-11-00

Insegnante

Materie

Indirizzo e-mail

Scheriani Alberto, Preside

 

Scienze sociali

alberto.scheriani@guest.arnes.si

Babič Erika

Biblioteca

erika.babic@guest.arnes.si

 

Baruca Nadine

Materie professionali

Capoclasse 2E/ED

nadine.baruca@gmail.com

Brec Vanja

Lingua slovena

vanja.brec@gmail.com

De Simone Franco

 

Geografia, Storia, Lingua italiana

 

franco.de-simone@guest.arnes.si

Eler Lara

Lingua italiana

Capoclasse 1E/ED

laraeler98@gmail.com

 

Furlan Mirjam

Lingua slovena

 

mirjam_furlan_brec@t-2.net

Grbac Fulvia

Arte, Materie professionali

 

grbac@pietrocoppo.si

 

Hodžić Emerik

Matematica

Capoclasse 3E/ED

emerik@gmail.com

Hodžić Jakob

 

Materie professionali

Capoclasse 1 PROF -A

jakob.hodzic@gmail.com

 

Jelovaz Christian

Fisica, materie professionali

christian@pietrocoppo.si

 

Marc Ivan

Materie professionali

 

ivanmarc60@yahoo.it

Mermolja Karin

Materie umanistiche

Capoclasse 4E/ED

karin.mermolja@gmail.com

 

 

 

 

Radojkovič Jan

 

Educazione sportiva

Capoclasse 2PROF

jan.radojkovic3@gmail.com

Sabadin Veronika

Materie professionali

veronika.sabadin@guest.arnes.si

Sirk Tarita

Lingua inglese

Capoclasse 1 PROF -B

tarita.sirk@gmail.com

Sironi Ana

 

Consulente scolastica, materie umanistiche

 

ana.sironi@guest.arnes.si

Stancich Gianfranco

Organizzatore della pratica

gianfrancostanc@gmail.com

Škerlič Maurizio

Materie professionali

maurizio.skerlic@guest.arnes.si

Lea Viler

Materie professionali

nemac.lea@gmail.com

Vitošević Sandra

Lingua inglese

 

sandra.vitosevic@guest.arnes.si

Vlahovič Vesna

Lingua slovena

Capoclasse 3PROF

vesna.vlahovic@guest.arnes.si

Zennaro-Mojškerc Mirjana

Chimica, Biologia, Scienze naturali, materi professionali

Capoclasse 1ITP

mirjana.zennaro@guest.arnes.si

RSS2

Recapiti Telefonici

segreteria  (+386) 5 663-11-00
presidenza  (+386) 5 663-11-01
consulenza scolastica  (+386) 5 663-11-03
sala insegnanti  (+386) 5 663-11-05
biblioteca  (+386) 5 663-11-06
officina  (+386) 5 663-11-07
fax  (+386) 5 663-11-08

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Un cookie è un breve testo inviato al tuo browser da un sito web visitato. Consente al sito di memorizzare informazioni sulla tua visita, come la tua lingua preferita e altre impostazioni. Ciò può facilitare la tua visita successiva e aumentare l'utilità del sito a tuo favore. I cookie svolgono un ruolo importante. Senza di essi, l'utilizzo del Web sarebbe un'esperienza molto più frustrante.

I cookie vengono utilizzati per vari scopi. Li utilizziamo, ad esempio, per memorizzare le tue preferenze per SafeSearch, per rendere più pertinenti gli annunci che visualizzi, per contare il numero di visitatori che riceviamo su una pagina, per aiutarti a registrarti ai nostri servizi e per proteggere i tuoi dati.